ТовароманияСтатьиКак фен-шуй монетки помогут достичь богатства и благополучия

Как фен-шуй монетки помогут достичь богатства и благополучия

Как фен-шуй монетки помогут достичь богатства и благополучия

В обстановке дома по древним традициям большую роль играют даже самые незначительные детали.

Китайские монеты фен шуй используются сегодня не только как украшение комнаты, но и в качестве сильного талисмана для богатства и благополучия.

Форма таких амулетов отождествляется с единством Неба и Земли, поэтому они наполнены особенной энергетикой.

Общее описание китайских монеток

Монеты фэн шуй обычно выглядят как небольшие кругляшки с квадратной дыркой посередине. Именно геометрическая фигура с углами означает энергию Инь, т.е. Землю, тогда как окружность связана с небесным потоком Ян.

При этом на каждой стороне, согласно фэншую, имеются отсылки к одному из двух видов энергии. Благодаря такому балансу сил монеты фен шуй, фото которых так часто встречаются в Сети, привносят в жизнь людей финансовый успех и гармонизируют всё окружающее их пространство.

Надписи и картинки

Активная сторона монеток — Ян — по фэн шую всегда должна содержать 4 иероглифа, расположенных по сторонам света. Эти символы означают эпоху, в которую сделана денежная единица. Таким способом можно легко узнать, в годы расцвета какой династии выпускали конкретные монеты.

Что касается пассивной стороны, то она содержит лишь 2 символа — девиз соответствующего правителя. Сделаны монетки для фен шуя, как правило, из обычной меди, и их действительно использовали в Китае для совершения обмена с XI в. до н.э.

Лич. менеджеры: -
Консультанты: - /